Приглашаем на ИнтерБилдЭкспо 2018!
Категория: Новости 27 февраля 2018 Автор:

Приглашаем на ИнтерБилдЭкспо 2018!

Приближается весна и мы снова приглашаем Вас на самую главную и масштабную строительную выставку года - INTERBUILDEXPO-2018!

Это будет уже 33-я выставка в рамках строительного форума ИнтерБилдЭкспо у нас в Украине. Прошлогодняя выставка на наш взгляд показала положительный рост интереса как к новинкам материалов рынка так и к строительным услугам в целом.

Стоит отметить, что выставка сменила локацию и теперь она будет проходить не в "КИЕВЭКСПОПЛАЗА" как раньше, а в Международном Выставочном Центре (МВЦ), что находится на Броварском проспекте, 15.

МВЦ - это самое большое выставочное сооружение Украины, единый архитектурный ансамбль из трех павильонов общей площадью 58000 кв.м.!

Добавьте себе в напоминание, начало выставки: 20 марта 2018 года в 11.00, и продлится четыре дня до 23 марта включительно.

Специально для посетителей стенда нашей компании BIOPOOLS® мы приготовили бесплатные пригласительные билеты!

Вам всего лишь нужно прийти на выставку, позвонить нам по телефону 068 286 72 95 и сказать, что вы хотите посетить наш стенд. Мы встретим вас у входа, поможем оформить бесплатный пригласительный билет на выставку и проведем к нашему стенду.

За чашкой кофе и вкусными конфетками, мы расскажем вам, как мы строим биобассейны и плавательные биопруды.

До встречи на нашем стенде!

InterBuildExpo 2018

 

Оцените материал
(6 голосов)
Оценка материала 4.5 из 5 на основе 6 голосов

Контакты

Наша цель создать продукт, от которого Вы будете получать удовольствие.

Эмоции - это то, что останется в Вашей памяти надолго.

+38 073 622 51 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

чат в Viber:
Viber PUBLIC
 

Наши работы (мини галерея)

Последние материалы