Зимние поплавки для бассейна

Зима близко. Пора готовить ваши басики и биобасики к морозам.

Категория: Новости 14 октября 2017 Автор:

Зимние поплавки для бассейна

Для того, чтоб вы не испытывали проблем весной, нужно как следует подготовить ваш биобассейн осенью.

Первое что нужно сделать, это при необходимости спустить воду с чаши бассейна и продуть систему циркуляции. Лучше всего это сделать конечно воздушным компрессором. Если у вас техническое помещение где находятся насосы, расположено на улице, то лучше будет если насосы снять и хранить их в сухом месте, например в гараже или подвале. 

Второе, что следует сделать, это почистить дно и стены в биобассейне и подрезать растения в зоне регенерации. Это необходимо сделать для уменьшения органических веществ. Растения, которые росли в вашем биобассейне на протяжении всего лета сорбировали большое количество питательных элементов, и чтоб они не вернулись снова в биобассейн, весь этот "архив микроэлементов" нужно удалить из водоема. Таким образом, можно с минимизировать количество водорослей весной, лишая их дополнительного источника питания.

Третье, обязательно уложить специальные зимние поплавки для бассейна. Поплавки следует располагать по периметру стен. Задача поплавков с минимизировать ледовое напряжение на стены чаши бассейна. Когда лед начинает расширяться, поплавки сдавливаются и тем самым перенимают нагрузку на себя. В биобассейнах, в местах зоны регенерации, поплавки ставить не нужно, так как лед в гальке не имеет разрушающей силы.

Четвертое, накрытие биобассейна. Практика показывает, что любое накрытие обеспечит более чистый вид бассейна весной и менее трудоемкой уборки.

На один метр погонный периметра бассейна нужно два поплавка. Стоимость каждого по 6 € (евро).

Для заказа поплавков позвоните нам или оставьте свой номер телефона мы перезвоним.

2017 winter floats 001 2017 winter floats 004 2017 winter floats 005 

Оцените материал
(17 голосов)
Оценка материала 4.9 из 5 на основе 17 голосов

Контакты

Наша цель создать продукт, от которого Вы будете получать удовольствие.

Эмоции - это то, что останется в Вашей памяти надолго.

+38 073 622 51 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

чат в Viber:
Viber PUBLIC
 

Наши работы (мини галерея)

Последние материалы