Биобассейн (экобассейн) в Б.Дмитровичах 2017

БИОБАССЕЙН С ПЕРЕЛИВОМ

Год строительства: 2017

Место: с.Большие Дмитровичи, Киевская область

Зеркало воды:

  • плавательная зона: 44 м2 (4м * 11м)
  • биофильтр: 50 м2

Глубина: 1,25 м - 2,3 м

Отделка: Лайнер SBG 150 Antracit + Island Hawaii

Конструкция:

  • Ж/б плита основания
  • Чаша из термоблоков М35

Прочее:

  • расход энергии: 8,5 кВт в сутки
Категория: Наши биобассейны 10 мая 2017 Автор:

Биобассейн (экобассейн) в Б.Дмитровичах 2017

2017 год:

Описание

Очень интересная история получилась о том, как появился у нас этот объект. Собственники нашли нас в интернете когда искали монтажников для укладки своей террасной доски. Им нужно было доделать работу по монтажу летней террасы за теми, кто взялся, но так и не смог закончить. Объем был небольшой, и мы представляем как трудно найти специалистов на "доделку за кем-то". Это была поздняя осень - начало зимы. У нас как раз в это время была очень малая загруженность по работе, (не сезон так сказать) поэтому мы согласились доделать эту небольшую террасу. Признаться было нелегко, качество материала было ужасное. Это был перепаленный термоясень, иногда попадались просто склеенные отходы, он был разной ширины и с максимальной длиной до 1,5м.

Вообщем, заказчикам не повезло с поставщиками, которые в свою очередь и должны были произвести укладку. История оказалась довольно грустная но зато с хорошим концом). Мы таки доделали эту террасу и словом за словом выяснилось для заказчиков, что мы не только укладываем террасу но и строим биобассейны). Тут и настал момент истины), у заказчиков уже был заготовлен котлован для бассейна. Пару лет назад они формировали ландшафт участка и выкопали котлован для будущего бассейна. Это было не просто совпадение, вот как буд-то здесь и должен был быть биобассейн представляете?

Вообщем, в процессе диалога мы запроектировали вот такое. и уже приступили к работе:

2018 год:

2019 год:

Оцените материал
(26 голосов)
Оценка материала 4.6 из 5 на основе 26 голосов

Контакты

Наша цель создать продукт, от которого Вы будете получать удовольствие.

Эмоции - это то, что останется в Вашей памяти надолго.

+38 073 622 51 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

чат в Viber:
Viber PUBLIC
 

Наши работы (мини галерея)

Последние материалы