Как заказать качественный биобассейн?

Биобассейн – источник здоровья, сил и энергии. Но только в том случае, если он построен правильно. Это сложное сооружение, строительство которого требует профессиональных знаний, а также специальных материалов, оборудования и применения современных технологий.

Категория: Статьи 08 февраля 2013 Автор:

Выбор подрядчика, или как не стать подопытным заказчиком.

Выбор компании

На что следует обратить внимание при выборе компании для строительства биобассейна:

1. Положительный опыт компании.

Клиент должен иметь возможность убедиться в том, что биобассейны этой компании качественные, получили позитивные отклики предыдущих заказчиков, и что вода в них действительно очищается без альгицидов хлора и ультрафиолета.

2. Технологии.

Важно выяснить, использует ли подрядчик собственные разработки или запатентованные технологии. Рекомендуем поинтересоваться источником разработок, из какой страны, каковы отзывы о нем.

3. Профессионализм и компетенция.

Заказчику стоит поинтересоваться, владеет ли подрядчик достаточными знаниями аэробных и анаэробных процессов.

4. Материалы и оборудование.

Заказчик должен получить подробную информацию касательно технологии, понять принцип работы биоочистки. А так же необходимо понимать из какого качества материалы и оборудование используются подрядчиком при строительстве биобассейнов.

5. Гарантия.

И наконец следует выяснить, дает ли подрядчик гарантию на чистоту воды, на используемые материалы и оборудование, что немало важно, ведь долгая гарантия всегда оставалась залогом хорошего качества.

Может ли быть это биобассейном?

Пример плохого биобассейна

Несомненно, и это может получить любой заказчик, если не поинтересуется что же все таки представляет из себя биобассейн. Поэтому выбор подрядчика очень важен, не стоит гнаться за экономными предложениями, изучите как следует что вам предлагают.

Биобассейны только недавно пришли как альтернатива обычным бассейнам. И сегодня пока не все разбираются в особенностях и преимуществах технологии таких сооружений. Нередко компании предлагают заказчикам биобассейны, в которых растут несколько растений, а вода очищается ультрафиолетом. Важно помнить, что эта технология не является биологической, а сам водоем иначе как декоративным прудом не называется.

Добросовестная компания никогда не предложит Вам биобассейн с иными видами очистки, кроме естественной, биологической и механической.

 

Компетентность

Очень важно обратить внимание, какая основная деятельность подрядчика. Так, если главное направление деятельности компании разведение рыб, то ее компетентность в строительстве качественных биобассейнов является спорной. Например, в Австрии и Германии компании, которые строят плавательные пруды, не рекомендуют человеку плавать вместе с рыбой, а при строительстве биопрудов, не дают гарантии, что его владелец будет здоров, если в нем будет рыба. В соответствии с действующими стандартами, это не гигиенично, т.к. в Германии и Австрии еще с 1992г. строят общественные биобассейны.

Гарантия биобассейны и биопруды

BioPools Company вам обеспечит:

1 герметичность чаши и долговечность ее покрытия - материалы, используемые в строительстве биобассейнов, являются современными и высокотехнологичными

2 безопасность бассейна для здоровья. В биобассейне используется только механическая и биологичесткая очистка воды, которая используется самой природой в естественной среде;

3 оправданную стоимость деньги, расходованные на строительство биобассейна, быстро окупаются (такие бассейны намного экономнее в уходе, чем с традиционной системой очистки).

4 привлекательный дизайнв биобассейне растут многолетние водные растения, которые одновременно препятствуют размножению водорослей и превращают бассейн в декоративный водный сад;

5 чистоту воды в течение продолжительного периода времени без использования химических веществ или других способов очистки, например ионизации, ультрафиолета, которые не относятся к естественным и губительно сказываются на свойствах воды;

Но главное такой бассейн будет действительно приносить пользу, а не вред здоровью тех, кто в нем плавает. Компетентные специалисты BioPools смогут верно спроектировать биобассейн и построить его, подобрать оптимальную конструкцию, а также материалы для отделки чаши. Мы качественно выполняем все работы, используем эффективные материалы и современные биотехнологии для строительства биобассейна. Благодаря этому он прослужит Вам несколько десятков лет и принесет вам только пользу для здоровья!

Биопруд

Оцените материал
(14 голосов)
Оценка материала 4.5 из 5 на основе 14 голосов

Контакты

Наша цель создать продукт, от которого Вы будете получать удовольствие.

Эмоции - это то, что останется в Вашей памяти надолго.

+38 073 622 51 76

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

чат в Viber:
Viber PUBLIC
 

Наши работы (мини галерея)

Последние материалы